III COPA MAIDER
#WrestlingEuskadi   #ZenytSports   #ZenytEmpa   #UnitedWorldWrestling   #feloda   #WRESTLINGPV EVENTO PATROCINADO POR:    ABK Barakaldo, Gastro-Basque

BUSCADOR:



Organizador

Federación Vasca y Bizkaina de lucha y Club de Lucha Munoa

Colaboradores

ZenytSports

Tapiz 1


Tapiz 2


Tapiz 3


Clubs Participantes

  • BCC TROIKA : 1 PARTICIPANTES
  • CLUB DE LLUITA SANT ADRIà : 3 PARTICIPANTES
  • CLUB DE LUCHA QUART DE POBLET : 7 PARTICIPANTES
  • ATHLETIC CLUB PALOIS : 5 PARTICIPANTES
  • FEDERACION MURCIANA : 4 PARTICIPANTES
  • CLUB DE LUCHA MUNOA : 10 PARTICIPANTES
  • FEDERACION MADRILEÑA : 19 PARTICIPANTES
  • CLUB LLUITA OLíMPICA LA MINA : 5 PARTICIPANTES
  • CLUB LITUANIA : 1 PARTICIPANTES
  • FEDERACION GALEGA DE LOITA E D.A. : 12 PARTICIPANTES
  • CLUB JUDO&WRESTLING VALLE DE EGUESIBAR : 1 PARTICIPANTES
  • DELEGACION CASTILLA Y LEON : 1 PARTICIPANTES
  • CLUB CAFéS EL NORTE : 1 PARTICIPANTES
  • CLUB ESPORTIU DE LLUITA OLIMPICA CALAFELL : 3 PARTICIPANTES
  • CLUB DE LLUITA BARó DE VIVER : 3 PARTICIPANTES
  • CLUB DE LUCHA BURLADA : 3 PARTICIPANTES
  • FEDERACION ASTURIANA : 6 PARTICIPANTES
  • CLUB DEPORTIVO ARES : 3 PARTICIPANTES
  • CLUB DE LUCHA ARANAKO : 2 PARTICIPANTES
  • CLUB ARABAKO ESKOLA : 9 PARTICIPANTES
  • FEDERACION ANDALUZA : 18 PARTICIPANTES


Cuerpo Técnico

  • GENTZANE ORTIZ PV
  • YERA ORTIZ MUN
  • ROBER HOJAS MUN
  • ANE OTERO PV
  • ISMA ZAMBRANO PV
  • AITOR PEREZ PV
  • MAR GAITAN PV
  • SAMUEL JIMENEZ PV
  • ITZIAR IRIARTE PV
  • ENEKO DIEZ PV
  • ARITZA LARRINAGA TROIK
  • AINHIZE AJURIA TROIK
  • KILDARE PéREZ MEDINA SA
  • ALBERT BOTIAZ ZARCO SA
  • JONATHAN ÁLVAREZ DIAZ SA
  • JOSE SANTIAGO MORENO GUIJO AND
  • ANTONIO LEDESMA SANTANA AND
  • SANTIAGO VALLEJO MAD
  • KRZYSZTOF CZYZEWSKI MAD
  • TERESA MÉNDEZ MAYO MAD
  • MAR PERALTA MAD
  • JAVIER DOBLAS MAD
  • AGUEDA VIDAL MAD
  • JOSEP AARON RODRIGUEZ MAD
  • UNAI DIAZ ARANA
  • PEDRO JUAN GONZÁLEZ ARANA
  • CRISTINA ANDUJAR QUA
  • JOSE LUIS ANDUJAR QUA
  • PILAR OJEDA QUA
  • RUBEN MENDEZ LOIS GAL
  • MARCOS MIRAGAYA LAMA GAL
  • PABLO PINTOS FIGUEROA GAL
  • MARTA LOPEZ GARCIA GAL
  • LUIS CRESPO ARAES
  • ITZIAR REKALDE IRACEBURU NAV
  • ROBERTO MARTINEZ IBAÑEZ NAV
  • FERNANDO JOSÉ ROBLES PÉREZ AST
  • JAIME OJEA IGLESIAS AST
  • ANA OJEA IGLESIAS AST
  • ÓSCAR FERNÁNDEZ VIGIL AST
  • PACIANO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ AST
  • JAVIER IGLESIAS VEGA AST
  • MARTÍN ÁLVAREZ GONZÁLEZ AST
  • EDUARDO SARMIENTO COLLAZO AST
  • FERNANDO LAZARENO FORMI
  • GEORGI ALEKSANDROV PANCHEV ARA
  • RAFAEL VALERO RUIZ ARE
  • WILFREDO GARCíA QUINTANA ARE
  • MARGARITA OSTAPA ARE
  • ANGELES ALVAREZ MERA GAL
  • JESÚS RODRÍGUEZ POZUELO MAD
  • DANIEL CAMPOS PEREZ MAD
  • JOSE MARíA LóPEZ GULLóN MUR
  • JOSE CALASANZ MUR
  • FERNANDO LÁZARO CANO
  • FERNANDO ORTEGA CANO
  • HARI KATHERINE DÍAZ SALCEDO CANO
  • FIDEL ROSADO MAD